মহানগর ওয়েবডেস্ক: ভূস্বর্গে জঙ্গি হামলার ঘটনা ঘটল এদিন। সূত্রের খবর, নওগামে পুলিশের একটি দলের ওপর হামলা চালায় সন্ত্রাসবাদীরা। এই হামলায় কমপক্ষে দুইজন পুলিশ কর্মীর মৃত্যু হয়েছে বলে খবর। আরো এক পুলিশকর্মী গুরুতরভাব আহত। এই পুলিশকর্মীরা আইআরপি ২০তম ব্যাটালিয়নের বলে জানা গিয়েছে।
পুলিশ সূত্রে খবর, হামলার কথা জানার পরেই অন্যান্য পুলিশকর্মীরা সেই জায়গায় গিয়ে গুরুতর আহত পুলিশ কর্মীদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে দুই পুলিশকর্মীকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। কাশ্মীর পুলিশ ট্যুইট করে জানিয়েছেন, এই হামলার ঘটনা ঘটেছে নওগাম বাইপাস এলাকায়। যদিও হামলার জন্য কোন জঙ্গি সংগঠনের সন্ত্রাসবাদীরা দায়ী তা এখনো জানা যায়নি।
#Terrorists fired #indiscriminately upon police party near #Nowgam Bypass. 03 police personnel injured. They were shifted to hospital for treatment where 02 among them attained #martyrdom. Area cordoned off. Further details shall follow. @JmuKmrPolice
— Kashmir Zone Police (@KashmirPolice) August 14, 2020
যে এলাকায় এই হামলা চালিয়েছে সন্ত্রাসবাদীরা সেই এলাকা ইতিমধ্যেই কাশ্মীর পুলিশ এবং সেনাবাহিনীর জওয়ানরা ঘিরে ফেলেছে। জোর কদমে চলছে তল্লাশি অভিযান। এলাকা থেকে একাধিক জঙ্গিকে খুঁজে পাওয়া যাবে বলে অনুমান করা হচ্ছে। যদিও তারা ঠিক কোথায় লুকিয়ে রয়েছে তা এখন ও পর্যন্ত জানা সম্ভব হয়নি।