মহানগর ওয়েবডেস্ক: বলিউডে দেশভক্তি সিনেমার জন্য সবচেয়ে চর্চিত মুখ হচ্ছেন জন আব্রাহাম। অভিনেতার দেশভক্তি সিনেমাগুলো পছন্দ করেছেন দর্শকরাও। একমাস আগেই মুক্তি পায় জনের ‘বাটলা হাউস’ ছবিটি। যদিও বক্স অফিসে ছবিটি ভাল ব্যবসা করতে পারেনি। তবে এবার আরও একটি ছবি তিনি উপহার দিতে চলেছেন। আগামী বছর ২ অক্টোবর মুক্তি পাবে ‘সত্যমেভ জয়তে ২’।
সোশ্যাল মিডিয়ায় অনুরাগীদের সঙ্গে এই খবরটি শেয়ার করলেন অভিনেতা। জন লেখেন,’ ২০২০-র ২ অক্টোবর মুক্তি পাবে ”সত্যমেভ জয়তে ২”।’ পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন মিলাপ মিলান জাভেরি। জন ছাড়াও মুখ্য চরিত্রে দেখা যাবে দিব্যা খোসলা কুমার, আমায়রা দাস্তুর এবং মনোজ বাজপেয়ীকে। খুব শীঘ্রই ছবির শ্যুটিং শুরু হবে বলে জানা গেছে।
এদিকে পরিচালক মিলাপ মিলান জাভেরি লেখেন, ‘এই সব কিছু দু’বছর আগে শুরু হয়েছিল । ফোন কলের মাধ্যমে ছবির বিষয় নিয়ে আমাদের মধ্যে কথাবার্তা হয়। পুরো বিষয়টা বর্ণনা করা হয়। জন আমাকে এই সুযোগ করে দিয়েছেন। খুব শীঘ্রই শ্যুটিং শুরু হবে ”সত্যমেভ জয়তে ২”-র।’ ২০১৮-এ মুক্তি পায় জন এবং আয়শা শর্মা অভিনীত ‘সত্যমেভ জয়তে’। ছবিটি বক্স অফিসে বেশ ভালো ব্যবসা করেছিল।