ডেস্ক: শহরের বুকে ফের বন্ধুর হাতে খুন বন্ধু৷ এবার ঘটনা রাজাবাগান থানার মিঠে তালাও এলাকার৷ অভিযোগ, চারতলার ছাদ থেকে ফেলে এক যুবককে খুন করেছে তারই বন্ধুরা৷ ঘটনার পরপরই আশঙ্কাজনক অবস্থায় ওই যুবককে উদ্ধার করে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, কিন্তু শেষরক্ষা হয়নি৷ হাসপাতালেই মৃত্যু হয় ওই যুবকের।
মৃত যুবকের পরিবারের দাবি, পাওনা টাকা চাওয়ায় ওই যুবককে ছাদ থেকে ফেলে খুন করা হয়েছে। মৃতের চার বন্ধুর বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ দায়ের করেছে পরিবার। তবে স্থানীয়দের দাবি, প্রত্যেকেই মদ্যপ অবস্থায় ছিল। সেই সময় কিছু একটা নিয়ে বচসার জেরেই ছাদ থেকে ফেলে দেওয়া হয় ওই যুবককে।
আর এখানেই প্রশ্ন উঠছে, তাহলে কী পরিকল্পনা করে খুন করা হয়েছে৷ তা না হলে কেন ওই বাড়ির ছাদে উঠলেন মদ্যপ যুবকরা? ঘটনার পরেও বেশ কিছুক্ষণ এলাকাতেই ঘুরতে দেখা গিয়েছে মৃত যুবকের চার বন্ধুকে। পরিবারের অভিযোগ, পুলিশ সবকিছু জেনেও কেন ওই চার যুবককে গ্রেফতার করল না৷ ঘটনার জেরে এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য তৈরি হয়েছে৷