নিজস্ব প্রতিনিধি, কলকাতা: দোলের রাতে কলকাতায় যুবক খুন। সোমবার গভীর রাতে বড়তলা থানা এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। এদিন বড়তলা থানার পুলিশ জানিয়েছে, মদ্যপ অবস্থায় বচসা নিয়ে প্রমোদ সাউ (৩৫) বছরের যুবককে পাথরের আঘাতে খুন করা হয়েছে। প্রমোদ সাউ পেশায় চটের ব্যাগ নির্মাতা ছিলেন। এছাড়াও তিনি জানিয়েছেন, এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এই ঘটনায় একজন কে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকিদের খোঁজ করছে বটতলা থানার পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে খবর, বড়তলা থানা এলাকার অরবিন্দ সরণি এলাকার বাসিন্দা মধ্য বয়স্ক প্রমোদ। খুনের আগে সে মদ্যপ ছিল বলে জানা গিয়েছে। সূত্রের খবর, ওই এলাকায় কোন বিষয় নিয়ে কয়েকজনের মধ্যে মারাত্মক বচসা চলছিল। প্রমোদ তা দেখে থামাতে গেলে তার ওপরেই চড়াও হয় বচসারত যুবকরা। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতের গলা থেকে টাইলস জাতীয় কিছুর টুকরো পাওয়া গিয়েছে। আঘাতের জেরে পড়ে গিয়ে তাঁর গলায় টাইলসের টুকরো ঢুকেছে নাকি পাথর দিয়ে আঘাত করেই তাঁকে খুন করা হয়েছে তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।
এদিন রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শনে যান ডিসি (নর্থ) জয়ীতা বসু। মৃতের পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে খুনের মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করে বড়তলা থানার পুলিশ। সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে রাতেই দুজনকে আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদের পর আজ সকালে তাঁদের খুনের অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর।