নিজস্ব প্রতিবেদক, কোচবিহার: পঞ্চায়েত দখলকে কেন্দ্র করে তৃণমূল, বিজেপি সংঘর্ষে উত্তপ্ত কোচবিহারের তুফানগঞ্জের রামপুর ১ ও ২ নম্বর অঞ্চল। এই পঞ্চায়েত আগে তৃনমূলের ছিল। এখন তা বিজেপির। শুধুমাত্র প্রধান তৃনমূলের। বিজেপির অভিযোগ, তৃণমূল বাহিনী পঞ্চায়েত অফিসে ঢুকে ঝামেলা করতে চেয়েছিল। আর তাতে বাধা দেওয়ার জন্যই সংঘর্ষের সূত্রপাত।
গেরুয়া শিবিরের অভিযোগ, তৃণমূল থেকে বিজেপিতে যোগ দেওয়া সদস্যদের ভয় দেখিয়ে দলে ফিরিয়ে পঞ্চায়েত পুনরুদ্ধার করতে চায় জোড়া ফুল। আর তাই বহিরাগতদের নিয়ে আক্রমণ করতে আসে তৃণমূল। তৃণমূলের অভিযোগ, দীর্ঘ বেশ কয়েক মাস ধরে পঞ্চায়েতে চলছে দুর্নীতি। এখন তা এখন আরও বেড়েছে। তাই পঞ্চায়েত অফিসে দুর্নীতির বিরোধিতা করতে যাওয়া হয়েছিল মিছিল করে। আর তাতেই বাধা দেয় বিজেপি।
পঞ্চায়েত কার্যালয়ে পুলিশের সামনেই শুরু হয় সংঘর্ষ। পরিস্থিতি উত্তপ্ত হলে এলাকায় আরও পুলিশ মোতায়েন করা হয়। সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ লাঠিচার্জ করে ও টিয়ার গ্যাস ছোঁড়ে। এলাকা জুড়ে রয়েছে চাপা উত্তেজনা।